«Дни школы в детском саду». Корпус 2323 24.11.17

В рамках "Дни школы в детском саду" 22.11.17г. к детям подготовительных групп №9 и10 (воспитатели Немцева Марина Александровна, Есарева Лариса Геннадьевна и Жежеря Анна Николаевна, Минаева Марина Викторовна)приходили учителя начальной школы корпуса 1043 Чугунова Светлана Николаевна и Горохова Екатерина Александровна. Дети в игровой форме выполняли интересные задания, показывали свои знания, умения и навыки, а также уровень интеллектуального развития. Им в этом помогала королева страны Знаний. Ребята путешествовали по станциям: «Скажи правильно» - ловили мяч, отвечали на вопросы; «Счётная» - ребята решали логические задачи, считали на палочках, сколько лапок у животных; «Графический диктант» - рисовали змейку.

Мероприятие прошло в тёплой дружественной обстановке.

Надеемся на продолжение наших творческих встреч!