Регистрация на онлайн-заседание Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания при УС ГБОУ Школа №1566 (26 марта 2024 г., в 18:30) 19.03.2024

Уважаемые родители!

26 марта 2024 года в 18.30 состоится онлайн- заседание Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания при Управляющем совете ГБОУ Школа №1566.

Повестка заседания:

1. Целевое использование продуктов питания и готовой продукции в соответствии с предварительным заказом. Качество сырой продукции.

2. Рациональное использование финансовых средств, выделенных на питание обучающихся и воспитанников.
3. Рассмотрение предложений, поступающих от родителей (законных представителей).

4. Разное.

Всем желающим принять участие в заседании, необходимо зарегистрироваться, заполнив ФОРМУ.

Ссылка для подключения на заседание Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания будет направлена на указанную почту при регистрации.