Неделя психологии с 22 по 27 апреля 23.04.2024

С 22 - 26 апреля наша Школа участвует в проведении «Недели психологии – 2024».

В течение недели для ребят и родителей организованы различные мероприятия, которые помогут познакомиться с миром психологии в интересной и доступной форме.

И в первую очередь - это мероприятия, чтобы зарядиться хорошим настроением!

У ребят будет возможность поделиться с друзьями своими эмоциями, написать добрые пожелания своим одноклассникам, почувствовать атмосферу взаимопонимания и поддержки.

А у ребят средней и старшей школы есть возможность получить психологические рекомендации: «Будущим выпускникам: психологическая подготовка к ЕГЭ», «Способы развития памяти», «Учусь владеть собой: техники для контроля своих эмоций», «Как правильно распределять свое время и все успевать».
А 25 апреля в 18:00 ч. в корпусе №5 ( по адресу: Мячковский бульвар, д.14. корп. 3) для родителей выпускников 9-х и 11-х классов состоится лекция «ОГЭ/ЕГЭ. На пике формы: как поддержать и не мешать», которую проведут специалисты ГППЦ ДОНМ.
Родители смогут узнать: почему важно сохранять позитивный настрой в семье, какая атмосфера поможет подростку лучше подготовиться к экзаменам, как вести себя родителям?
Ссылка на регистрацию на лекцию для родителей: : https://gorizonty.mos.ru/events/4456