1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

27.09.2024 Мухаметова Лилия Фаиловна  
Отзыв №39198
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность воспитателям и всем сотрудникам ДО 7!!! Этот год у нас последний в саду, мой сын ходит в подготовительную группу. Но наши воспитатели всегда для нас будут самыми лучшими! Огромное спасибо Елене Викторовне Угрюмовой, Надежде Сергеевне Лабутиной, помощнику воспитателей Рулевой Татьяне Александровне, за их вклад в развитие наших детей! Ребенок всегда с большой радостью посещает сад. Всегда доволен результатами своих стараний, а соответственно и мы - родители довольным его успехами! Так же хотела бы выразить благодарность воспитателям младшей группы Вороновой Ольге Геннадьевне, Меркуловой Татьяне Петровне, которые так по доброму и с такой любовью относились к нашим деткам, привив им любовь к знаниям, которые закрепляются и приумножаются сейчас. Спасибо огромное нашим любимым воспитателям за ваш труд! Ваш вклад, доброта и любовь, забота о наших детях велики, и мы очень гордимся, что именно вы направляете наших детей!
06.09.2024 Карлова Александра Дмитриевна  
Отзыв №39197
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям- Ольге Геннадьевне и Татьяне Петровне , и нянечке Татьяне Александровне ! Моя дочь не очень любит детский сад, но в группу идет с радостью. Спасибо вам за ваш труд ! Вообще очень нравится этот детский сад и весь педагогический состав , очень рада, что мы сюда попали )
06.09.2024 Шукшина Александра Александровна  
Отзыв №39196
Хочу оставить отзыв на ДО N°7 Сказка. Замечательный сад, замечательные воспитатели. Особенно группы N°1- Татьяна Петровна Меркулова, Воронова Ольга Геннадиевна и Рулева Татьяна Александровна. Очень рады, что они остались с нами. Детишки их очень любят. Спасибо им огромное за их труд!
04.09.2024 Юлия Игоревна Леонова  
Отзыв №39195
Хочу выразить огромную благодарность и поздравить с новым учебным годом наших дорогих воспитателей, Климову Светлану Юрьевну,Поздину Ольгу Сергеевну и Сергееву Дину Рафгатовну.Спасибо Вам огромное за доброту,нежность ,заботу и профессиональный подход к каждому ребенку,за те знания и навыки которые получают наши дети.
02.09.2024 Ильюшкина Ирина Александровна  
Отзыв №39194
От всей души благодарю наших замечательных воспитателей Варганову Ирину Юрьевну и Полосухину Елену Олеговну за чуткость и доброту, профессионализм и заботу о наших детях. Грустно было прощаться с нашили любимыми воспитателями, желаю Вам благополучия, счастья и послушных воспитанников!
29.08.2024 Шеховцова Екатерина  
Отзыв №39193
Хочу выразить Огромную благодарность нашим Любимым воспитателям, Меркудовой Татьяне Петровне, Вороновой Ольге Геннадьевне, Рулевой Татьяне Александровне! У них индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад. Наши воспитатели самые лучшие! Очень рада, что наши воспитатели остаются с нами дальше. Спасибо огромное, что занимаетесь с нашими детками и любите их как своих!!!
02.07.2024 Смирнова Екатерина Андреевна  
Отзыв №39192
Добрый день) вот и закончили второй класс)) Весь год было очень много классных праздников и экскурсий)) дочке особенно запомнился праздник весны
02.07.2024 Амелина Ирина Викторовна  
Отзыв №39191
Сердечно благодарим администрацию школы, педагогический коллектив пятого корпуса за незабываемые 12 лет обучения. Благодарим педагога- психолога Пиликян Карину Георгиевну, отговорившую нас отдать ребенка в школу в 6, 5 лет, сопровождавщую, поддерживавщую нас все эти годы. Благодарим учителей из подготовишек, в особенности, первую нашу учительницу Иванову Ирину Викторовну за теплые, наполненные любовью, годы в начальной школе. Сердечно благодарим Стародубцеву Валентину Викторовну, Зуеву Викторию Сергеевну, Рустамову Хаялу Махсудовну, прививших любовь к английскому языку. Благодарим завуча, учителя физкультуры Хаврук Анну Александровну за искренность, доброту, внимание, за то, что влюбляете детей в физкультуру и спорт! Благодарим учителя истории и обществоведения Симдянова Владимира Сергеевича за то, что заражаете детей любовью к своим предметам. Благодарим любимых учителей школы 1566, корпуса 5 за внимание, заботу, сопровождение - все вы оказали неоценимое влияние на личностное формирование, воспитание, помогли с мотивацией и оказали поддержку в стремлении к успехам в учебе и в достижении намеченных целей. Благодарим всех сотрудников корпуса за заботу о наших детях. Сердечно благодарим классного руководителя, учителя любимого предмета математики, Панкратову Ирину Юрьевну, за лучшие, яркие 7 лет, проведенные в стенах школы! Всем Вам, дорогие учителя, низкий поклон и огромная благодарность за высокие результаты в обучении нашей дочери!
25.06.2024 Язынина Вера Сергеевна  
Отзыв №39190
Большое спасибо за летнюю смену! Дочери было очень интересно и весело.
23.06.2024 Матвеева Юлия Геннадьевна  
Отзыв №39189
Хочу поблагодарить коллектив за организацию каникул "Лето с 1566"! Это действительно было здорово. Было много интересного и познавательного! Мастер-классы, экскурсии, эстафеты и многое другое. Детям было просто некогда скучать. Как же быстро прошла смена) это не первый год, проведенный с Вами и надеюсь, что не последний! Отряд "Апельсинки" вы супер!