В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, а именно подготовку и проведение незабываемых, ярких, красочных и безусловно трогательных мероприятий, одним из которых был праздник, посвященный 8 марта. Хочется поблагодарить за бесценный труд воспитателей группы № 7 — Татьяну Валентиновну и Юлию Олеговну, помощника воспитателя — Ольгу Ионовну, музыкального руководителя детского сада — Валентину Владимировну, а также других воспитателей, принявших участие в организации данного мероприятия, который тронул до глубины души. В работе этих людей чувствуется огромный педагогический опыт. Каждый этап праздника был придуман до мелочей, стихи, песни и частушки, посвященные мамам и бабушкам, вызывали слезы радости, особенно тронул завершающий танец мам с нашими детками. Огромное спасибо за Ваш труд!
Хочу сказать большое спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям: Татьяне Валентиновне, Юлии Олеговне и музыкальному руководителю Валентине Владимировне за проведенный праздник, посвящённый женскому дню 8 Марта. Праздник прошёл на одном дыхании. Программа была очень интересная и разнообразная. Были песни,танцы (особенно понравился танец с куклами), веселые частушки. А чтение стихов с поздравлениями мамам и бабушкам тронули до глубины души! Также очень понравился завершающий танец,котором принимали участие не только дети, но и родители. Спасибо вам, наши дорогие педагоги, за ваш профессионализм и бесценный труд!
Хотелось бы поздравить всех педагогов Детского сада 2313 с праздником 8 Марта! Пожелать здоровья, счастья, успехов и всех благ! Особенная благодарность воспитателям группы "Ягодка" Луизе Магометовне и Асмик Хачиковне за доброту, внимание и заботу! С Праздником вас!
Выражаем огромную благодарность нашим уважаемым воспитателям Екатерине Александровне и Ираиде Львовне за проведенный праздник 8 марта. С большой сердечностью и теплотой подготовлены детьми стихи и песни, посвященные мамам и бабушкам, которые просто довели нас до слёз. Очень тщательно продумана программа, в которой участвовали все: и дети, и воспитатели, и гости. От имени всех родителей поздравляем наших дорогих и любимых воспитателей с женским днем. Оставайтесь такими же добрыми, веселыми, профессионалами своего дела, энтузиастами, будьте здоровы, счастливы. Творческих вам успехов в вашей самой нужной и важной работе!
Я — мама воспитанника группы №7 дошкольного отделения 2313. Хочу рассказать о празднике весны, который проходил 4 марта 2015 г. Хочу отметить, что очень хорошо были подготовлены дети к празднику: рассказывали стихи, поздравляли мам, бабушек, воспитателей. Но особенно понравились песни, частушки и разнообразие танцев (девочки были как бабочки). Проводился даже конкурс между командами детей "Кто быстрее накроет на стол". А в конце праздника все мамы принимали участие — танцевали танец с детьми. Мне очень понравился праздник. Спасибо нашим воспитателям: Татьяне Валентиновне, Юлии Олеговне, Ольге Ионовне, учителю музыки Валентине Владимировне, а также всем воспитателям, которые организовали такой весенний праздник и участвовали в нем.
Мне очень понравился конкурс. На конкурс попала случайно. Оставалось несколько часов до вылета в Германию. Я слышала о работе Жежеря Анны Николаевны и всего коллектива детского сада.
Было интересно наблюдать, с каким интересом дети принимали в нем участие. С какой радостью они представляли свои творения, свою гордость — собственные книги. Когда подходили к стенду дети из других групп и интересовались этим творением, ребята брали книги в руки и с радостью рассказывали как они делали их, как придумывали историю, кто рисовал иллюстрации к книге. Я наблюдала, как бережно они перелистывали страницы и с каким интересом другие дети слушали историю создания книг.
Меня поразил профессионализм и абсолютная новизна идей Жежеря Анны Николаевны. Создание книг помогает детям погрузиться в творчество. Они могут запечатлеть свои фантазии, мысли на страницах собственных книг, которые будут хранить эту память веками. Такой подход помогает детям понять ценность и важность книг, бережное отношение к книгам, развивает интерес к чтению, написанию рассказов, рисованию, развивает творческие способности детей.
Преклоняюсь перед трудом настоящего педагога! Спасибо организаторам конкурса! Блестящая идея!
Самые теплые слова и огромная благодарность руководству школы, коллективу дошкольного отделения! Особенно воспитателям: Анне Николаевне, Марине Викторовне — группа №10, Ирине Владимировне — группа №6. Спасибо им за чуткое и внимательное отношение к детям, доброту и профессионализм! Спасибо за то, что воспитывают в детях доброту и понимание окружающего мира, развивают творческие способности. Работы, подготовленные коллективом группы №10 на недавнем районном фестивале творчества «От творчества педагога к творчеству ребенка» -— супер!
Огромное спасибо воспитателям Ираиде Львовне и Екатерине Александровне, музыкальному руководителю Валентине Владимировне за подготовку и организацию "Весеннего поздравления" от группы №4 "Солнышко", детский сад 2313. Стихи, песни, постановочные танцы, соревнование двух команд детей, в котором победила дружба, родители тоже получили возможность поучаствовать. И дети, и родители были в восторге! Любим, ценим! Спасибо!
Глубокоуважаемые коллеги! Наш сын проходит дошкольное обучение в дошкольном отделении 2313. Мы глубоко ценим внимательное и неформальное отношение к детям воспитателя Ольги Владимировны Ляминой (группа "Сказка"). Она работает в этой группе около двух лет и за это время уровень общего образования, социальной и творческой активности наших детей вырос на несколько порядков. Несомненно, это заслуга О.В. Ляминой, чей большой педагогический опыт, неформальный подход и человеческая теплота произвели настоящий переворот в нашей группе. Ольга Владимировна имеет среди детей непреклонный авторитет и вместе с тем очень трогательно любит их и воспитывает как своих собственных. Такое отношение к детям — очень важный элемент дошкольного воспитания, который закладывает в детях основы социального общения. Мы очень рады стабильности педагогического состава в нашей группе, поскольку до прихода О.В. Ляминой сменилось большое количество воспитателей, которые не прижились в группе. Просим материально поощрить выдающую работу О. В. Ляминой. С уважением, Темерева Елена Николаевна и Михайлов Кирилл Глебович. (Научные сотрудники и преподаватели Биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова)
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю танцевального кружка "Маргаритки" Рыжиковой Маргарите Викторовне! Я мама ученицы 1 класса в бывшей школе 1043. Моя дочь с большим удовольствием посещает кружок и каждый раз она с таким удовольствием рассказывает и показывает новые движения выученные за занятие. Спасибо Вам большое, Маргарита Викторовна, за любовь и внимание к нашим детям!