Встреча с Ушениной Валерией Петровной в корпусе 1493

19 декабря состоялась встреча администрации школы с председателем совета ветеранов педагогического труда Ушениной В.П.

19 декабря в корпусе состоялась встреча администрации школы в лице заместителя директора Галины Ивановны Аникиной с председателем совета ветеранов педагогического труда Ушениной Валерией Петровной.

На встрече также присутствовали: куратор УВР Кирюхина Н.В., педагог-организатор ВР Орловский В.Н.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросу работы с ветеранами и ветеранскими организациями, обсуждён, составлен и утверждён план совместной деятельности школы и объединения ветеранов педагогического труда на 2018 год.

Также на встрече была проведена работа по пунктам 1.1, 1.2, 1.3 плана совместной деятельности:

1.1 - Работа по выявляению и постановке на учёт пенсионеров и ветеранов первичной организации

1.2 - Сверка списка первичного ветеранского объединения по структурным подразделениям (дошкольное, основное и среднее, дополнительное)

1.3 - Составление и корректировка совместного плана работы со школой и профсоюзной организацией школы.