Участие ветеранов труда в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (корпус 2325)

Мы о Вас вспоминаем с любовью!

Вы ушли, но как будто вчера

Слышим голос мы Ваш в коридорах

Видим мудрость мы в Ваших глазах.

В жизни сделано Вами так много!

Что в стихах не расскажешь всего:

Начинали Вы все молодыми

Детский сад, как родное гнездо.

Сегодня в стенах нашего детского сада, состоялась встреча с ветеранами труда. Эта встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере. Сколько было радости, улыбок, воспоминаний о пройденном пути. Ветераны стали участниками интеллектуальной игры: «Что? Где? Когда?». Дети старшей группы подготовили для них мини-викторину, ребусы, логические задания. Для ветеранов- коллег был накрыт сладкий стол. Мероприятие закончилось чаепитием и дружеской доброй беседой.

Ветераны труда обладают бесценным опытом. Надежность, традиции, накопленную мудрость важно сохранять в коллективах, передавать их другим поколением профессионалов. В их заботе и поддержке так нуждаются дети. Благодарим их за добросовестный и бескорыстный труд.

Вдохновенного труда! Жизнелюбия! Творческих поисков и находок! Удачи и радости! Здоровья и благополучия! Нашим ветеранам!