День открытых дверей в корпусе 2313 (об участии ветеранов труда)

25 ноября корпус 2313 ГБОУ Школы №1566 распахнул свои двери для всех желающих познакомиться с работой дошкольного отделения, с условиями, созданными для детей в ДОО, с организацией воспитательно - образовательного процесса, в рамках фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты», под девизом «Школа возможностей от А до Я для жителей города Москвы».

«Вот какой наш детский сад, кто придёт к нам будет рад!»

В этот день двери нашего детского сада открылись не только для юных воспитанников, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек. Родители посещали разные виды детской деятельности.

Были показаны фрагменты непосредственно – образовательной деятельности детей с педагогом –психологом совместно с родителями. Самые маленькие воспитанники нашего детского сада вместе с родителями побывали на занятии в бассейне.

Лауреаты и участники конкурса «Играем всей семьёй на свежем воздухе» были награждены грамотами и дипломами по окончании фестиваля игр на улице.На Дне открытых дверей активными участниками стали наши "Ветераны труда" Хоменко Алла Михайловна, Ивчатова Татьяна Валентиновна. Они провели с детьми и родителями подвижные игры.

Большой отчётный концерт, подготовленный педагогами дополнительного образования совместно с музыкальным руководителем корпуса, стал яркой точкой нашего дня открытых дверей.

Родители поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения. Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.