Жолнерович Галина Владимировна

Категория без категории

Дошкольное отделение 1"Капитошка" Дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО " Институт государственного управления, права и инновационных технологий", 2012 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юрист. Юриспруденция.

Общий стаж работы: 17

Профессиональная переподготовка ООО "Международный центр образования и социально - гуманитарных исследований по программе "Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста". 520 ч, 2018 год.

e-mail: galinazholnerovich@mail.ru

Контактный телефон: +74956586043