Жежеря Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №10

Фактическое место работы: Корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский педагогический университет", 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: 37 лет.

Стаж работы по специальности: 27 л. 1 мес.

2011 г. ГОУ ВПО МГПУ ИДО "Развитие и воспитание детей раннего возраста", 72 ч.

2014 г. ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г. Москвы. "Развитие художественных способностей дошкольников". 72 ч.

2015 г. Негосударственне образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Национальный институт современного образования"

"Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования.72 ч.

2018 г. Государственнное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования"."Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет".24 ч.

e-mail: zhezherya@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02