Юдакова Татьяна Игоревна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №8

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" - 2014 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: .

Стаж работы по специальности: .

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования : Воспитатель дошкольной образовательной организации" - квалификация - воспитатель - 2018 г.

ОДО "Издательство "Учитель" - Педагогическая диагностика в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО - 72 ч.

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02