Ёлочкина Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель- группа №3

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФИПКиП (Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки)-2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольной образовательной организации”

Стаж работы по специальности: 2 года

2018г. ЦНОИ - "Основы реализации дополнительного образования детей в ДОО" - 72ч.

2019г. ЦНОИ - "Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО" - 72ч.

2019г. ЦНОИ - "Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС(инклюзивное образование)" - 72ч.

2020г. ЦНОИ -"Использование ИКТ в работе педагога дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО" -72ч.