Яскевич Ольга Андреевна

Фактическое место работы: Корпус №5

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Читинский гос. педагогический институт им. Н. Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 30 лет

2012 г. Курсы повышения квалификации при МИОО по теме: "Обучение химии в соответствии с новыми образовательными стандартами"(72 часа)

Опыт работы:

Эксперт ЕГЭ по химии с 2006 г.

Награды и почетные звания:

2007 г. Медаль Префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы "За доблестный труд"

O себе:

2009 год - Диплом финалиста городского смотра-конкурса кабинетов химии им. профессора Д. М. Кирюшкина
2009 год - Диплом за разработку концепции использования цифровых лабораторий в российской школе и успешную защиту проекта в рамках Международного конкурса "Конкурс естественнонаучных проектов 2009"
2011 год - Благодарственное письмо Префекта ЮВАО за участие в конкурсе "Грант префекта на лучшую методическую разработку"
2011 год - Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации
2012 год - Благодарственное письмо методического центра ЮВАО города Москвы за подготовку победителей окружных олимпиад по химии
2013 год - Благодарственное письмо префекта ЮВАО за подготовку учащихся, получивших 100 баллов на ЕГЭ по химии