Щукина Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед/"Логопедическая радуга"

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: коррекция звукопроизношения, развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза, структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций(внимание, память, мышление и др.)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, учитель-дефектолог

Стаж работы по специальности: 6 лет

2014г. - Институт психолого-педагогических проблемдетства " Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения" 72ч.

2020г. ЦПКиП "Луч знаний" - Логопедия: организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС" - 72ч.

2020г. ГБУ ГППЦ ДОНМ - "Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации" - 27ч.

2020г. Издательство "Учитель" - "Инновационные технологии и нетрадиционные методы коррекции на логопедических занятиях" - 72ч.

e-mail: ksu171717@mail.ru

O себе: