Волосянкина Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования / Инструктор по физической культуре/ Кружок: "Фитнес-Денс".

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: Дошкольный корпус "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Кружок: "Фитнес-Денс" /Описание объединения: В отличие от других видов физической нагрузки танец намного живее, разнообразнее и эмоциональнее по форме. При помощи танцевальных элементов, направленных на различные группы мышц, занятие не только способствует поддержанию и улучшению физической формы воспитанников, но и развивает координацию, пластику, чувство ритма. А главное, дает танцевальные навыки, приносит эмоциональное и эстетическое удовольствие. Объединение:"Фитнес-Денс"" работает: Вторник: с 15.45-16.45 (дети 4-5 лет)

Наименование оконченного учебного заведения: РГАФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 4 года

2017г.- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Дошкольная психология и педагогика" (в объеме 72 ч.)

2015 год- Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет". Программа «Организация физического воспитания в системе дошкольного образования»

e-mail: fortuna2774@mail.ru