Волосянкина Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор ФИЗО

Категория без категории

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Физическое воспитание. График работы: пн, вт, ср, чт, пт с 8.30-14.30

Наименование оконченного учебного заведения: РГАФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 4 года

2017г.- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Дошкольная психология и педагогика" (в объеме 72 ч.)

2015 год- Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет". Программа «Организация физического воспитания в системе дошкольного образования»

e-mail: fortuna2774@mail.ru