Васляев Михаил Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования/Тренер по футболу./Футбол :"Спартанец".

Категория без категории

ДО 5 Дошкольный корпус 5 "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Вашему вниманию предлагаем спортивную секцию по футболу "Спартанец". Футбол- это активная и подвижная игра. Занимаясь футболом, ребенок развивает общую координацию, он учится сосредотачивать внимание на футбольном мяче, а также учится переключать внимание с одного действия на другое. Так как футбол - игра подвижная, у ребенка развиваются функциональные системы (дыхательная, сердечно-сосудистая). А самое главное футбол - это командная игра , где ребенок учится взаимодействовать с другими детьми, учится работать сообща, договариваться и лучше понимать других детей. Занятия проводятся 2 раза в неделю. Среда 15.45-.16.45 (дети 4-5 лет) ; 17.00-17.45 (дети 5-6 лет)