Ульянова Людмила Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования / "Путешествие в страну шахмат"

ГБОУ Школа №1566 Дошкольное

Фактическое место работы: ДО №8

Преподаваемые дисциплины: Педагог дополнительного образования / "Путешествие в страну шахмат"

Наименование оконченного учебного заведения: МЭИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр по направлению психология управления

Стаж работы по специальности: 21

2013 - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы - «Применение информационных технологий в учебном процессе» - 72 ч.

2014 - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО - «ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

24.01.2018 - ВНОЦ “СОТех” "Методика и особенности обучения детей игре в шахматы в условиях дошкольной образовательной организации с учётом требований ФГОС" - 72 ч

23.03.2021 - ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора - "Основы здорового питания для дошкольников" - 15 ч

e-mail: ulyanova@1566.ru