Токтосунова Людмила Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования , учитель-логопед

Категория без категории

Фактическое место работы: корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, учитель-логопед

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский педагогический колледж физ. культуры и спорта.Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Логопедия, квалификация «Учитель-логопед».Специальность: Коррекционная педагогика в начальном образовании, квалификация «Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения».

Стаж работы по специальности: 7

2013 - Курсы по программе «Основы религиозных культур и светской этики». 72 часа.

2014 - Курсы повышения квалификации по программе «ФГОС начального общего образования» модуль «Метапредметный подход к образованию: работаем по-новому». 28 часов.

2015 - Пермский краевой научно-практический семинар «Методика и практика проектирования метапредметного урока». 24 часов.

2020 - Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации. - ГБУ «Городской психолого-педагогический центр»

e-mail: toktosunova@1566.ru

Контактный телефон: 8(495)345-61-31