Типикина Анна Вячеславна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №5

Фактическое место работы: корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В,И. Ленина. 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 14 лет

2015 г. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования. "Национальный институт современного образования".По теме:"Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС ДО" 72ч.
2018 г. ООО Учебный центр "Профессионал""Ориентация воспитательной и учебно-исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС".108 ч.

e-mail: tipikina@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02