Тимохина Антонина Ивановна

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 20 лет

2017 год - Московская академия профессиональных компетенций АНО ДПО.Тема: "Методы интерактивной педагогики в системе ФГОС"