Тадеева Юлия Степановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования /Педагог-психолог/Кружок (бюджет): "В стране шахматных фигур".

ГБОУ Школа № 1566 ДО № 5

Фактическое место работы: Дошкольный корпус "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: "В стране шахматных фигур". Описание объединения: История возникновения шахмат; знакомство с основными понятиями, терминами и правилами игры; названия и ходы фигур и пешек; поведение игрока во время партии; основные приемы игры в начале (дебюте), середине (миттельшпиле) и окончании (эндшпиле) партии. Развивает логическое мышление и математические представления. Занятия проходят 2 раза в неделю: Четверг 16.00-17.00 ( по подгруппам); Пятница 16.00-17.00 ( по подгруппам)

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МГОПУ имени М.А. Шолохова