Сысоева Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре (плавание)

Преподаваемые дисциплины: физическое воспитание (плавание)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО, Педагогика и методика начального образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25 лет

2010г. - МИОО, « Методика преподавания плавания в ДОУ»-72ч.

2013г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе»-72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч..

2015 г. - МИОО «Методика преподавания плавания в дошкольных обр. организациях»- 72 ч.

2019г. "Организация деятельности инструктора по физической культуре (плавание) в дошкольной образовательной организации" - 72 ч.

2019г. " Организация фихического воспитания детей в соответствии с ФГОС" -72 ч.

Награды и почетные звания:

850-летия Москвы,

Почетный работник общего образования РФ(2011),

Грамота Министерства образования РФ(2002)

Ветеран труда

e-mail: Nat.sisoewa18@yandex.ru