Свадковская Наджия Ряфагатевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ГКП. Инструктор по физической культуре

Категория без категории

ДО 7 "Сказка" ГКП

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие. Физическое воспитание

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №10- 2015 г. / АНО ДПО Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки - 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование / Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации

Стаж работы по специальности: 6 лет

17.03.2016 г. - МГПУ "ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования" - 72ч.

10.07.2018 г. - АНО ДПО Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки " Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации" - 520 ч.

Контактный телефон: 8-925-379-26-24