Стефанцева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы / Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 28

2013 год- "Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе" МИОО, 72 часа

Опыт работы:

с 1998г. работает учителем русского языка и литературы в школе 1902

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации от 13 января 2013 года

Медаль "За доблестный труд"

Ветеран труда

e-mail: stefantseva@1566.ru

Контактный телефон: 8(495)345-61-31

O себе:

Особое внимание на уроках русского языка и литературы учитель уделяет формированию орфографических и пунктуационных умений и навыков. Большую индивидуальную работу проводит по ликвидации пробелов знаний и умений учащихся. На уроках литературы учит восприятию и анализу художественного произведения, помогает школьникам разобраться в проблемах духовности и нравственности, самостоятельному мышлению, способности проводить оценку событий и действий героев.