Старшова Лидия Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1987 г.), Канашское педагогическое училище (1980 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк (преподавание истории и обществоведения), учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 41

«Основы здорового питания» 15 часов 2021г.

ФГАОУ  ДПО АПК и ППРО "Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях"   2018г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Современный урок русского языка в начальной школе."  2016г.

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Система мониторинга проектных умений младших школьников" 2016г."

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности." 2016 г.

МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УДД младших школьников", 2014 г.

МИОО, "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УДД младших школьников", 2013 г.; Чувашский республиканский институт образования, ФГОУ "Академия повышения квалификации и проф.переподготовки работников образования", "Основы религиозной культуры и светской этики".

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2007 г.

e-mail: l.starshova2013@yandex.ru