Синягина Жанна Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №2

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель "Педагогики и психологии"

Стаж работы по специальности: 7 лет

"Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015г.

АНО ДПО "Столичный институт профессионального образования" "Современные педагогические технологии в организации образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС", 144 часа, 2018 г.

e-mail: sinyagina1971@mail.ru

Контактный телефон: +7(495) 658-60-43