Симонова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа по развитию: осязания и мелкой моторики; развитие навыков социально-бытовой ориентировки; развитие ориентировки в пространстве; развитие зрительного восприятия. Консультативные дни по запросу родителей чт с 15.00-19.00 пн,вт.ср,чт с 9.00-13.00

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика

Стаж работы по специальности: 10 лет

2015 год - Педагогический университет «Первое сентября» КПК «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы».

2012 год - Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе "Тифлопедагогика и тифлопсихология"

2011 год - Московский институт открытого образования "Основы педагогического общения от наставления к диалогу"

Награды и почетные звания:

Финалист окружного этапа конкурса "Воспитатель года -2011" ( Номинация "Молодой специалист")

e-mail: sveta.si@mail.ru