Шмендель Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начальных классов

Уровень образования: среднее – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Суражское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня

Стаж работы по специальности: 15

2012 г. ГАОУ ДПО ( ПК) Брянский институт повышения квалификации работников образования по программе : «Использования ЭОР в процессе обучения школьников »

2016 г. Участие в областном семинаре по программе «Интерактивный урок» на базе МБОУ СОШ № 64 г. Брянска

2016 г. Участие в областном семинаре , мастер – класс «Урок русского языка. Работа над ошибками, допущенными в диктанте»

2017 г. ГАОУ ДПО ( ПК) Брянский институт повышения квалификации работников образования по программе: «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования»

2018 г. ГАОУ ДПО ( ПК) Брянский институт повышения квалификации работников образования по программе: «Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья »

Награды и почетные звания:

2017 г. Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2017»