Севостьянова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №9, группа 12

Фактическое место работы: Корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Столичная финансово-гуманитарная академия" г. Москва. 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 12 лет

2012 г. ФИРО. "Новые формы организации игрового и учебно-воспитатьельного процесса с использованием информационно-коммуникативных технологий и обучающе-развивающих программ для дошкольного образования" 72 ч.

2017 г. АНО ДПО "Московская академия профессиональной компетенции" по программе "Педагогика дошкольного образования" : Воспитатель дошкольной образовательноой организации " 576 ч.

e-mail: sevostyanova@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02