Серикова Елена Павловна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель (офицер)

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, основы военной службы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика воспитательной работы

Стаж работы по специальности: 37

2011 - 2012 г.г. - Московский городской психолого-педпгогический университет. "Психолого-педагогические основы работы воспитателя кадетского корпуса"

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ, 2012 г.

Медаль «За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в ВОВ», 2010 г.

Юбилейная медаль «За в клад в патриотическое воспитание молодёжи»

Знак отличия «За заслуги в воспитательной работе», 2010 г.

Почётная грамота «За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» от первого заместителя министра, 2004 г

Грамота «За значительные успехи в организации и совершенствовании работы по патриотическому и гражданскому воспитанию» от начальника управления, 2008 г.

Почётный знак «За отличие» I, II, III степени