Седнева Галина Николаевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: личностное воспитание

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный педагогический институт им. Низами

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагогика/ учитель начальных классов школы глухих и слабослышащих

Стаж работы по специальности: 34 года

Профессиональная переподготовка в Московском городском психолого-педагогическом университете по направлению "Дошкольная практическая психология", 2011 год

2016: Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ” 72 ч., в ГБУ г. Москвы «Городской психолого-педагогический центр ДО г. Москвы»

2020 г.: "Содержание и организация психолого - педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации" (72 часа) в ГБУ города Москвы "Городской психолого - педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы"