Савченко Виктория Маратовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №1

Фактическое место работы: Корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Киевское городское педагогическое училище №1, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 20

2014 г. ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы. "Развитие художественных способностей дошкольников", 72 ч.

2015 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства", "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", 72 ч.

2016 г. ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования." Курсы профессиональной переподготовки.512 ч.

e-mail: savchenko@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02