Самарина-Жулёва Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель ИЗО

Фактическое место работы: Корпус №1

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного искусства / Изобразительное искусство

Стаж работы по специальности: 18

- 11.04.2012 - 21.05.2012 - ГБОУ Методический центр дополнительнгого профессионального образования ЮВОУО ДО города Москвы по теме "Методика преподавания курса "Основы регилигозных культур и светской этики", 72 часа.

- 16.01.2014 - 7.06.2014 - МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательлные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов.

- 2012-2013 - МИОО по теме "ИКТ-компетеноность учителя изобразительного искусства (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО), 108 часов.

- 2012-2013 - МИОО по теме "Организация внутришкольного контроля на основе использования компьютерных программ", 36 часов.

- "Курсы мультипликации " 2017 год, Учебный центр ИНТ.

- "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018." МЦКО.

- 2018 г. - "Современные методики развития творческих способностей по изобразительному искусству в системе общего и дополнительного образования детей"- 108 часов, АНО ДПО "УрИПКиП".