Сафонова Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/

Преподаваемые дисциплины: "Мир шахмат"

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 20

2013г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе» - 72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2018г. - Методика проведения занятий по курсу “Шахматы-школе. Первый год обучения”-36 часов

2018г. Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошколного образования на примере образ. программы дошкольного образования "От рождения до школы" - 72 ч.

2019г. "Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС - 72 ч.