Сафонова Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №5

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 20 лет

2013 г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе» - 72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2018 . - Методика проведения занятий по курсу “Шахматы-школе. Первый год обучения”-36 часов

2018г. Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошколного образования на примере образ. программы дошкольного образования "От рождения до школы" - 72 ч.

2019г. "Развитие дошкольников в соответствии с ФГОС - 72 ч.

e-mail: safonist@yandex.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10