Рябикина Елена Васильевна

Фактическое место работы: Корпус №1

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной институт им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Стаж работы по специальности: 32

2011-2012 г. «Основы работы в информационной среде. Единое информационное пространство школы. Формирование представлений об ИКТ-поддержке учебного процесса по предмету. Модуль 1»

2012 г. «ИКТ в профессиональной педагогической деятельности учителя физики. Технология создания авторский электронных образовательных ресурсов» 2012 г. «Профессиональные компетенции педагога системы общего образования»

2012-2013 г. «Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москве 2013 г.( организаторов в аудитории и вне аудитории)»

2013-2014 г. «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).»

2020 г. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. - ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Награды и почетные звания:

Медаль за «Доблестный труд», медаль «Памяти 800 летия Москвы», Ветеран труда, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, «Учитель цифрового века»

e-mail: ryabikina@1566.ru