Поволоцкая Мария Викторовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание.

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование

Стаж работы по специальности: 7 лет

(по уровням образования и предметным областям) по предметной области "Музыка в детском саду и начальной школе" (72 ч.)

2012 год - Московский институт открытого образования "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ"

2014 год - Федеральное государственное научное учреждение "Институт психолого-педагогических проблем детства". Программа " Ресурсы развития ребенка раннего возраста в контексте новых дошкольных стандартов и инновационных телесно-ориентированных , музыкальных методик"

e-mail: povomariya@yandex.ru