Соловьева Наталья Вячеславовна

ГБОУ Школа № 1566 ДО № 5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище им.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольное воспитание" специальность "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

Стаж работы по специальности: 3

2017 г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций по программе «Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Педагогика дошкольного образования» ( в объеме 72 ак.ч.)

2014г.- "Московский городской педагогический университет". По программе "Содержание и методика современного дошкольного образования". Итоговая работа по теме: "Особенности работы воспитателя в современных условиях".

e-mail: solovieva.vasty@yandex.ru