Плугин Григорий Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Фактическое место работы: Корпус №3

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту / Физическая культура

Стаж работы по специальности: 6

- 14.01.2013 - 28.03.2013 - МИОО "Оразизация и содержание деятельности инструктора по физической культуре". "Методика проведения занятий по лыжной подготовке в образовательной школе", 72 часа.

- 16.01.2014 - 7.06.2014 - МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательлные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов.

- 2017 г. - "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне(ГТО)" и процедуры тестирования на соответствие знака отличия"" в объёме 20 часов.