Оздер Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель/Театральная студия

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Музыкально-театральная студия "Сказка"для детей 3-5 лет Музыкально-театральная студия "Арлекин" для детей 5-7 лет

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Туркменский государственный университет, факультет русской филологии, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 9 лет

2013 г. ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования Программа "Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области "Познание".

Прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

e-mail: Lusyta69@hotmail.com

Контактный телефон: +7(495) 658-60-43