Орловский Виктор Николаевич

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Стаж работы по специальности: 14

- 01.10.2013г. - 04.02.2014г. - ГБОУ ЦПМ по программе "Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссиийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", предмет "ОБЖ", 72 часа.

- 16.01.2014г. - 07.06.2014г. - МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательлные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов.

- 2016г. "Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия" в объеме 20 часов.

- 01.06.2017г. "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" в объеме 20 часов.

- 01.06.2017г. - 10.07.2017г. АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", "Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования", 72 часа.

- 2019г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка технических специалистов, оказывающих инормационно-техническую помощь при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году", 6 часов.

- 2020г. ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка технических специалистов, оказывающих инормационно-техническую помощь при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году", 6 часов.