Новиков Алексей Владиславович

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. Н.Э. Баумана

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Радиоэлектронные устройства

Стаж работы по специальности: 1

- 2019 г. Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, г. Москва.  Профессиональная переподготовка по специальности "Математика", 520 часов. Квалификация : Учитель математики.

- 2020 г. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. - ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

- 2020 г. Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»