Норко Семён Иванович

Категория без категории

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: Высшее (специалитет)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Фундаментальная и прикладная химия. Преподаватель химии.

Стаж работы по специальности: 5 лет

«Основы здорового питания» 15 часов 2021г.

Опыт работы:

Автор докладов, статей и активный участником конференций: VIII Молодежная конференция ИОХ РАН, III Школа молодых ученых “Глубокая переработка углеводородного сырья: теоретические и прикладные аспекты” ИНХС РАН, Универсиада “Ломоносов” по фундаментальной физико-химической инженерии МГУ им. М.В.Ломоносова, Юбилейная научно-практическая конференция ИНХС РАН, XII Международная конференция молодых ученых по нефтехимии, XXX Симпозиум “Современная техническая физика”, XV Всероссийская научно-практическая конференция им. А.Ю.Барышникова “Новые отечественные противоопухолевые препараты и медицинские технологии: проблемы, достижения, перспективы”.

Учитель имеет опыт работы преподавателем химии в летней олимпиадной школе.

e-mail: norko@1566.ru