Никитина Татьяна Димитриевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов средней школы

Стаж работы по специальности: 31

1.«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 1», 2014 г. 2. .«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 2», 2014 г. 3. .«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.Модуль 3», 2014 г.

Награды и почетные звания:

Знак "Отличник народного просвещения", 1992 г.

Звание "Ветеран труда", 2009 г.

Почетная грамота Министерства образования Чувашской Республики за хорошую подготовку учащихся к республиканской олимпиаде", 2001 г.

Благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за совместную работу в проведении широкомасштабного эксперимента "Совершенствование структуры и содержания общего образования" (2001-2005 гг.), 2005 г.

Грамота Департамента образования города Москвы (Центр военно-патриотического и гражданского воспитания) за высокие профессинальные достижения в обучении воспитанников кадетского корпуса, 2013 г.

Диплом участника 2-го окружного конкурса детско-юношеского рисунка "Гром победы, раздавайся", 2013 г.

e-mail: nikitina.2b@mail.ru