Немцева Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №9

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В,И. Ленина. 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия

Стаж работы по специальности: 13

2010 г. МИОО. "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе" , 72 ч.

2012 ФИРО. "Новые формы игрового и учебно-воспитательного процесса с использованием информационно-коммуникативных технологий и обучающе-развивающих программ для дошкольного образования", 72 ч.

2015 г. НОУДПО "Национальный институт современного образования" "Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования"

2016 г. ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" 512 ч.

e-mail: nemtseva@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02