Назарова Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Специалист по организации питания

O себе:

2019 год: прошла подготовку на курсах повышения квалификации в отделении дополнительного профессионального образования ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-петербурга по теме "Профессиональные компетенции и организация работы младшего воспитателя (помощника воспитателя) в контексте ФГОС дошкольного образования" в объеме 72 часа

2020 год: прошла курсы повышения квалификации в отделении дополнительного профессионального образования ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" г. Санкт - Петербурга по дополнительной программе: "Организация деятельности ответственного за питание в дошкольных и общеобразовательных организациях: нормативно - правовая база и документационный контроль деятельности" в объеме 72 часа.