Нащекина Екатерина Викторовна

Фактическое место работы: корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Культуры, 1997; МГПИ, 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет информатики

Стаж работы по специальности: 9

2013- Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ компетентность учителя информатики. ГАОУ ВПО МИОО

1014 -Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатики в условиях введения ФГОС ООО. ГАОУ ВПО МИОО

2015. - Московский Центр непрерывного математического образования.Методика подготовки к итоговой аттестации. Новые формы аттестации. 24ч.

2015.- МИОО. Коррекция индивидуальной образовательной траектории ученика на основе независимой оценки учебных достижений по информатике и ИКТ в основной школе. 36часов.

2020. - Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. - ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Контактный телефон: (495) 658-57-75