Надедова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №1

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Гродненский педагогический колледж - 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки и музыкальный воспитатель

Стаж работы по специальности: 11

2017 год - АНО ВО"МИСАО"- ПП - по программе дополнительного профессионального образования / Воспитатель дошкольной образовательной организации/ - 280 ч.

2020г - ООО "Инфоурок" - "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения." - 108 ч.

e-mail: Nata.nadedova@mail.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10