Месропян Кристина Альбертовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №4

Фактическое место работы: Корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1992 г. Ереванский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "биология" "преподаватель биологии и химии"

Стаж работы по специальности: 9 лет

2013 г. ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы - "Развитие художественных способностей дошкольникив" 72ч.

2014 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования - "ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения"72 ч.

2015 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования -"Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС нового поколения" 72 ч.

2018 г. Московский институт современного академического образования "Воспитатель дошкольного возраста" 620 ч.

e-mail: mesropyan@1566.ru

Контактный телефон: (499)7848902